Вот всегда мне так казалось, да. В подсознании. Только жаль, до этого будущего, наверно, я не доживу.
Но, прочтя это, мне стало немного легче:
"Красивая, женственная и ...одинокая. Мечтает о любви, живет и дышит ею, но не дарит эти чувства конкретному мужчине, проживает их в своем сердце.
На нее смотрят, качая головой: «Хорошая баба, а не повезло ей, живет одна». Да только не понимают, что она от «одиночества» своего не страдает, ей по природе дана совсем другая роль – особая. Потому что она – женщина будущего."
А все потому, что я узнала о том, что я - кожно-зрительная женщина, согласно системно-векторной психологии.
Уф, все дело в моем векторе, оказывается, а не в мужчинах, которые не те попадаются.
Ладно, тогда, простите, меня мужчины, попадавшиеся мне в жизни, если я вас чем-то обидела. Это не я, а мой вектор виноват.
Кстати, проведу-ка я опрос: как мои френды относятся к этой самой системно-векторной психологии?
Знают ли про нее? Пользуются ли советами их гуру? Проходят ли платные тренинги? Если, да, помогли они или нет в чем-нибудь? А то меня , вот, приглашают на эти тренинги, стоимостью 20000 рублей. А я, что-то жмусь, жалко мне эти деньги
Journal information